Стихийные мусорные свалки и рынки – одно из хронических "заболеваний" Киева. Вот, например, Куреневка, как всегда страдает от бытового мусора, который выбрасывается на обочине улиц "заботливыми" жителями города.

Видео всего мусорного катаклизма разместили в группе "Куреневка" в Фейсбуке.

"Нет слов, подскажите, какие действия в таком случае предпринимать и есть ли смысл? Убрать это все просто не поможет...",- сокрушается автор.

Видео сразу начало собирать разные по своему настроению комментарии от пользователей сети:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

" К сожалению, в этом месте всегда именно так😥"," Напишіть в КМДА. Я вже написав"," Народная тропа никогда не зарастёт 🤣🤣🤣"," Тут же блошиний ринок - зазвичай чисто, бомжі після торгівлі все прибирають щиросердо.
Це ж раптова злива усіх розігнала - то вони й покинули все, як було.
Не переймайтеся - все прибереться неодмінно наступного робочого дня бомжиків", " Потому что пока не уберут рынок Птичка, это будет продолжаться до бесконечности. Наш народ непобедим😜", " С такой грязью не далеко и до холеры в Киеве", " Пусть бы бравая полиция прослеживала этот без порядок. Разгонять необязательно, но чистоту требовать", " Все знают, где в Киеве блошиный. Пусть бы выделили место. Разгонять, как оказалось, бесполезно. История", " Европейцы ! 😆", " це стихійна торгівля - вона заборонена. можна щоразу дзвонити 102 і повідомляти про порушення, колись може вони таки з цим впораються", " Развели бомжатник(ещё и выход из парка,идёшь с детьми противно проходить-мимо етих ...они между собой барахлом торгуют((фу"," А наш мэр Кличко в курсе,?!Пусть принимает меры."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове из карантина вышел знаменитый рынок, где "пасутся" антиквары со всего мира

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем вырос "айсберг" из мусора, горожане поздно опомнились - "спасите, воняет"

Также «Знай.ua» писал, что Арена Львов превратился в гигантскую свалку - тотальное свинство на стадионе показали "грязными" фото