Мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на переполненные ночные клубы в столице. Так, Кличко считает, что отдыхающие сейчас в клубах, не будут такими веселыми, когда попадут в больницу.

Об этом мэр Кличко заявил во время ежедневного онлайн-брифинга.

Так, мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на работу ряда ночных клубов во время карантина.

Кличко, скриншот из видео
Кличко, скриншот из видео


"Скажу честно – я возмущен. Толпы людей – это какой-то пир во время чумы. Городская власть не разрешала открывать ночные клубы и другие развлекательные заведения. А тем, кто рвется на массовый ночной отдых, скажу – вряд ли вы будете такими веселыми, если попадете в инфекционное отделение", – сказал Кличко на брифинге 18 мая.

Также по этому поводу Кличко обратился в полицию с просьбой проверить ночные клубы. При этом заявив, что должна быть "суровая ответственность" их собственников за нарушения карантина.

Ранее в социальных сетях посетители начали массово делится радостными фотографиями из открытых ночных клубов. В заведениях были практически заняты все столики, при этом никто не соблюдал социальную дистанцию. А также во время дискотеки практически все были без медицинских масок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевский Голосеевский монастырь вышел из карантина.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", помощница Владимира Зеленского заявила о массовой проверке украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что ученые разработали уникальный способ диагностики Covid-19.