В Киеве патрульные полицейские спасли маленького ежика, который хотел пересечь столичную дорогу.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В воскресенье, 17 мая патрулируя улицы Киева патрульные заметили на дороге маленького четвероногого "пешехода". Ежик остановился, чтобы передохнуть прямо посреди дороги, потому что не мог преодолеть 8 полос для движения.

Скриншот


Четвероногому удалось преодолели только половину своего пути. Патрульные остановились и помогли благополучно добраться ежику на другую сторону дороги. Теперь жизни и здоровью животного ничего не угрожает.

" Не берите пример с ежа. Пользуйтесь пешеходными переходами и носите светоотражающие элементы в темное время суток, а также всегда помните, что мы рядом и готовы вам помочь", - говорится в сообщении.

Добрі справи маленькими не бувають Учора вночі інспектори помітили маленького чотирилапого "пішохода", який зупинився посеред дороги. Сміливий їжачок намагався подолати 8 смуг для руху, але, пройшовши половину свого шляху, став перепочити. Патрульні допомогли тварині безпечно дістатися іншого боку дороги. 🦔🦔🦔 Не беріть приклад з їжака. Користуйтеся пішохідними переходами та носіть світлоповертаючі елементи у темний час доби, а також завжди пам'ятайте, що ми поруч і готові вам допомогти. Патрульна поліція Києва (с)

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 18 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.ua , Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.