Харьковский экопарк приютил двух лосят из Чернобыля, которые пострадали от пожара.

Об этом сообщает "news_kiev" в Іnstagram.

Так, стало известно, что харьковский экопарк принял на реабилитацию двух лосят, которые пострадали в результате пожаров, бушевавших в Чернобыльской зоне.

"Добрый дом Фельдман Экопарк" принял лосят на реабилитацию. Они едва держась на ногах, вышли из горящего леса к людям. Видимо, мама или погибла, или очень сильно испугалась. Но, к счастью, лосята от пожара не пострадали", - сказано в сообщении.

Скриншот


После того как лосята пройдут полную реабилитацию их выпустят в лес. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Отметим, что в этом экопарке посетители смогут увидеть зебр и страусов в естественных условиях, в дальнейшем к ним должны присоединиться бородавочники и другие жители Африки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.uа , Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.uа писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.