В Ирпене соседи не ужились и устроили настоящую войну из-за туалета. Об этом говорится в сюжете ICTV.

«Он стрелял так, что листья летели! Ребята испугались и убегали, то страшное», - делится Наталья, сосед которой устроил стрельбу.

По словам женщины, к ней в гости приехали родственники. Один из них, Василий, разговаривал по телефону во дворе, когда услышал выстрелы. Пули попадали в туалет, где в это время находился другой родственник женщины. Мужчина выскочил из уборной и упал на землю, чтобы спастись от пуль.

«Начинает стрелять, хлопает отовсюду. Оборачиваюсь – кричит, чего ходишь», - делится Василий.

«Женя, что ты делаешь! Развернулся и сделал пять выстрелов в мою сторону, я аж поседела», - добавляет женщина.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Одна пуля от выстрела застряла в дубе, что растет во дворе, другая – в дверь туалета. Сам стрелок, сосед Евгений, утверждает, что стрелял не он, а кто-то из леса.

Правоохранители, приехавшие по вызову, опросили участников происшествия и уехали. Они отмечают, что у мужчины есть охотничий карабин и пистолет, зарегистрированные на него.

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Скрин, видео ICTV
Скрин, видео ICTV

Причиной конфликта, как оказалось, стал расположенный на улице туалет соседки Наталии – стрелок утверждает, что ему воняет. Он проломил в крыше соседской уборной дыру – чтобы не пользовались.

По словам Натальи, сосед часто бывает неадекватен, почти год назад устроил пьяное ДТП с переворачиваниями, протаранив столбы по улице. Полгода назад расстрелял кота женщины, у животного несколько ранений. Сейчас Наталья наняла адвоката и требует, чтобы полиция открыла уголовное производство против соседа.

Напомним, в Днепре 15-летний подросток запустил онлайн-трансляцию в одной из социальных сетей и открыл стрельбу по автомобилям и людям с балкона второго этажа жилого дома.

Как сообщал портал Знай.uа, спортсмен расстрелял своего парня и его мать, вот такая месть за шантаж интимными фото.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве пожар уничтожил сауну на 20-м этаже небоскреба, - "Богатые тоже плачут".