В Киеве в одной из квартир устроили притон, где впоследствии убили молодого парня.

Об этом сообщает портал “Чрезвычайные новости”.

Так, стало известно, что в Киеве в одной из многоэтажек 46-летняя женщина устроила притон для бездомных. Здесь часто менялись жильцы, которые постоянно устраивали пьянки и драки.

Известно, что эта компания преимущественно кормилась с помойки, поэтому в квартире постоянно стоял запах, который было слышно на весь дом. Соседи пытались урегулировать конфликт мирным путем, однако, не получилось.

Скриншот из видео


Впоследствии в этой квартире во время одной из пьянок произошло убийство. У женщины появился новый любовник по имени Мамед. Во время ссор иностранец душил ее до полусмерти, жильцы дома его боялись. Через некоторое время в двухкомнатной квартире женщина поселила еще и молодую пару бездомных – 26-летнего парня с подружкой. Однажды они устроили совместную пьянку и начали ссору, во время которой Мамед зарезал молодого парня..

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства события. Ведется следствие.

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа погибли на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль.

Знай.uа писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша