В Киеве полицейским удалось задержать «профессионального» автовора. Об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Как отмечается, вор за рулем авто нарушил правила дорожного движения. Оказалось, что автомобиль находится в розыске. Кроме того, мужчину подозревают по меньшей мере в трех эпизодах угона авто. Сейчас он задержан, он находится под стражей, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

В милицию с заявлением об угоне авто на улице Тулузы обратилась местная жительница. По камерам видеонаблюдения удалось установить, что похоже авто находилось на проспекте Соборности. Его попытались остановить патрульные, однако их требования водитель проигнорировал, нарушив правила дорожного движения.

После преследования порущника таки смогли остановить, - осмотрев авто, правоохранители удостоверились, что это именно похищенная накануне машина. У мужчины изъяли поддельный технический паспорт на авто, набор отмычек, «снаряжение для «прошивки» ключей и поддельные номерные знаки».

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

«Моему два года искали, деятели. А тут такая оперативность», «Фото в студию! Родина должна знать своих героев в лицо!», - комментируют киевляне.

Напомним, какие машины в Украине угоняют чаще всего, подробная статистика.

Как сообщал Знай. ua закарпатская бабушка оседлала железного мустанга и хлопнула виртуозный дрифт.

Также Знай. uа писал, что затерянный мотоцикл нашел байкера через три десятилетия.