В Киеве со смягчением карантинных мер многие торговые точки вернулись к почти привычному ритму жизни. Например, магазины «Секонд-Хенд» возобновили свою работу, и возле них сразу же образовались уже привычные очереди. При этом о социальной дистанции во время пандемии посетители магазинов с подержанной одеждой будто бы и не слышали. Об этом сообщают в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Фото: «Киев сейчас»
Фото: «Киев сейчас»

«Сэконд-хенд. Киев. Наши дни. Дистанция? Никак нет. Зато в масках», - пишут авторы поста, публикуя фотодоказательство.

Отметим, что посетители «Секонд-Хенда» столпились перед входом, надеясь первыми попасть внутрь и ухватить более качественные вещи по низкой цене. При этом в ажиотаже они не придерживаются социальной дистанции, нарушая тем самым все требования карантина. Однако, несмотря на это, многие из них – в медицинских масках, респираторах и перчатках.

Напомним, ранее Базовый гардероб для мужчин и женщин: вещей мало — образов много

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Львовом засекли фуру с хламом "от Коко Шанель" - прощайте, секонд-хенды

"Знай.uа" писал, что Затмить Каменских, Полякову и Зеленскую - топ трендов на сезон весна-лето 2020, которые сделают вас неотразимой