В Киевской области, в городе Белая Церковь, две девушки использовали «вечный огонь» в парке Славы в качестве мангала. Об этом сообщает местная полиция.

Как отмечается, инцидент произошел 11 мая. Двое девушек готовили сосиски на костре мемориального комплекса, посвященного погибшим во Второй мировой войне. На замечания молодые люди не реагировали.

В полиции обещают полную анонимность тем, кто узнает нарушительниц и сообщит их данные правоохранителям.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«То надо привлечь к ответственности патрулей, которые это допустили. Где они в то время были? Это же не одну минуту все делалось», «И они не знали, что это памятник... Думали - пункт обогрева и социальный газ для нуждающихся», «С такими ценами на газ, в будущем борщи варить начнут. Хотя поступок некрасиво выглядит», «Мы же в современном мире живем, зачем эти языческие капища? Пусть дети хоть сосиски пожарять на огне», - считают в комментариях украинцы.

«Наверное, в какой-то мере это, конечно, неправильно... Интересно, что им инкриминируют, это больше на моральном уровне должно быть», - добавляют комментаторы.

Напомним, Вечный огонь в Киеве превратили в зловонное свалку - когда вандалы жарили яичницу и взялись за старое.

Как сообщал портал "Знай.uа" субсидианты массово потеряют льготы, кому приготовиться к экстренной проверки

"Знай.uа" писал, что украинцам повышать пенсионный возраст бесконечно, когда ждать заслуженного отдыха