Под Киевом разыскивают 16-летнего парня, который сбежал из детского дома.

Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

Так под Киевом в селе Лычанка Киево-Святошинского района, разыскивают 16-летнего Максима Бабинова. Правоохранители сообщают, что парня в последний раз видели в селе Лычанка около 18:00 вечера, 9 мая.

Известно, что парень самовольно ушел с территории детского дома семейного типа, расположенного по улице Полевой. Сейчас о его местонахождении ничего не известно.

Максим Бабинов


Особые приметы пропавшего: 170 сантиметров роста, спортивного телосложения. Лицо овальное, голубоглазый, светловолосый. Он был одет в джинсы синего цвета, такую же куртку и синие кроссовки с желтыми полосками.

Если вы видели этого парня или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве исчез улыбающийся школьник в очках, родители умоляют о помощи

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа На Львовщине исчез молодой парень в кожаной куртке, мать сходит с ума - приметы и фото

Знай.uа писал, что Во Львове исчез молодой парень в кепке, сестра умоляет о помощи