Как известно, в Украине введен карантин из-за пандемии коронавируса. Также в субботу, 9 мая, все граждане отмечают один из крупнейших праздников – День Победы над нацизмом. Однако, несмотря на запреты и необходимость соблюдать ограничения, киевляне массово идут в парк Вечной Славы на возложение. Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

День Победы, Telegram

Так, у Вечного Огня в парке с каждым часом растет количество цветов и местных жителей: молодые и пожилые, по одному и семьями.

Также в парке Вечной Славы дежурят медики. А всю территорию периодически обрабатывают дезинфекторами человечки в оранжевых защитных костюмах, которые заботятся о безопасности прибывших людей.

День Победы, Telegram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Следует отметить, что именно эти люди приближают как могут День победы над смертельным коронавирусом, который "поглощает" весь мир. Немного досадно от того, что оранжевые человечки воюют за нас, а мы даже не знаем их имен.

День Победы, Telegram

День Победы, Telegram

День Победы, Telegram

День Победы, Telegram

День Победы, Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что для читателей подготовили лучшие открытки с Днем Победы.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве провели акцию возложения цветов к Вечному огню.

Также "Знай.uа" писал, что Дмитрий Разумков в честь Дня победы обратился к украинцам с поздравлениями.