В Киеве между пациентами отделения нейрохирургии, что в больнице скорой помощи, произошла драка с поножовщиной. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел в ночь на 8 мая, около 2:00. Драка произошла между мужчинами, которые находились в одной палате нейрохирургии. Ночью двое пациентов что-то не поделили между собой и затеяли ссору.

Конфликт перерос в драку, во время которой один из пациентов вооружился ножом и набросился на другого. Пострадавший получил множественные ранения, однако остался жив.

Нападающего с ножом задержали сотрудники дежурного наряда Муниципальной охраны. Что стало причиной конфликта между пациентами, пока не известно. Этот вопрос выясняют работники полиции.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Если человек на фото лежал в нейрохирургии, то почему он в джинсах и свитере? В палатах совсем другой дресс-код», «Там, видимо, дресс-код подходит, еще и ножи выдают», «Б...ть, нигде нет безопасного места, если так дальше пойдет, то скоро на кладбищах покойники начнут безпредельничать между собой. Куда катится мир?», - комментируют событие киевляне.

«Нормально, порезали и на месте зашили...», - добавляют в комментариях к посту.

Напомним, ранее Харьковчанка отрезал голову 11-летней дочери и пошла гулять голышом - шокирующие подробности кровавого треша

Как сообщает портал «Знай.uа» Дедушка-каннибал похитил мужчину, который нарушил самоизоляцию, и съел его

«Знай.uа» писал, что Семья сектантов убивала женщин и готовила из них пирожки: питался ими весь город