Двое подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова – бывший полицейский Владимир Петровец и гражданский Дмитрий Кривошей – вышли на свободу из СИЗО. Отметим, что подозреваемых выпустили еще в марте, однако журналистам об этом стало известно только сейчас.

Об этом сообщает "Общественное".

Бабушка я убитого мальчика Александра Тлявова и адвокат одного из обвиняемых Виктор Чевгуз сообщили, что подозреваемых в убийстве отпустили на свободу.

"Да, их выпустили еще в начале марта. Они молча внесли залог и вышли", – подтвердила Александра Тлявова.

Двое подозреваемых вышли на свободу из СИЗО


По словам адвоката Виктора Чевгуза когда подозреваемый уменьшили сумму залога, то они сразу же вышли из СИЗО. Отметим, что ранее сумма залога составляла 273 тысячи гривен. До какой суммы ее уменьшили, пока неизвестно.

Сейчас под стражей остался один подозреваемый – бывший полицейский Иван Приходько. Ему продлили меру пресечения до 26 июня.

Напомним, ранее "Она сильно пила" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, что отрезала голову собственной дочери.

Как сообщает портал "Знай.иа" Автор пособия "Как убить собственного мужа" на практике показала, как расправиться с надоевшим мужем.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай.иа" писал, что харьковчанка наткнулась на изуродованный скелет на берегу реки - кто лишил жизни человека много лет назад, жуткие детали.