Стало известно, что знаменитая британская рок-группа Queen вместе с певцом Адамом Ламбертом презентовали хит под названием "You Are The Champions", который посвятили всем медикам. Видео разместили на официальном канале группы в YouTube.

Новый клип, скриншот YouTube

Так, ролик был записан на телефон в музыкальных студиях Лондона и Лос-Анджелеса. Знаменитости посвятили его медикам, которые отважно борются за жизни людей в период пандемии коронавируса.

Сам клип начинается с кадров опустевших городов во время карантина. В частности, на первых секундах видео появляется панорамное фото "сердца" украинской столицы – Киева, которое было сделано с высоты птичьего полета.

Киев, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Затем в клипе появляются снимки и фрагменты видео с врачами и медсестрами, которые трудятся, не покладая рук, в больницах по всему миру.

Также музыканты объявили благотворительный сбор средств, которые будут направлены в Фонд реагирования на COVID-19 Всемирной организации здравоохранения.

Следует отметить, что песня "We Are The Champions" вышла в 1977 году. Ее автором является вокалист группы Queen Фредди Меркьюри.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в России одели большую маску на тамошний трамвай.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Закарпатье сорвались сотни свадеб из-за коронавируса.

Также "Знай.uа" писал, что Счетная палата начинает мониторинг государственных расходов на борьбу с пандемией.