В Киеве курьер популярной службы доставки Uber Eats решил сэкономить на проезде, вцепившись за лестницу троллейбуса. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Что таксисты, что курьеры...)) Одного поля ягоды», - подписали видеоролик авторы поста. На опубликованных кадрах – парень с фирменным рюкзаком, который подъехал к остановке, держась за лестницу троллейбуса. Когда транспортное средство притормаживает, молодой человек соскакивает с него посреди дороги и отправляется по своим делам.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/249401999544642/?__xts__

«Таксисты тоже за троллейбус цепляются?!», «А при чём тут таксисты?», - удивляются в комментариях киевляне.

«Прям как Шварценеггер на вертолете в джунгли высаживался. Сразу видно - бывший котик))», «Мне его жаль немного», «Как в Индии», - смеются другие комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, спасать клубнику в Польше — выпустят сезонных работников из Украины, невзирая на карантин.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Польше запаниковали без украинских заробитчан, вкалывать на полях за копейки теперь никому.

Также Знай.uа писал, украинцам на карантине предложат работу — от 6 до 8 тысяч.