В Киеве ночью произошел пожар – загорелся автомобиль с американскими номерами. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, происшествие произошло на улице Героев Днепра, 22А. Огонь охватил автомобиль марки Jeep на американской регистрации. С него пламя перебросилось на другой автомобиль, который стоял неподалеку.

«Ночью (в 04:16) на Героев Днепра, 22А, произошел серьезный пожар. Во дворе указанного дома начал пылать автомобиль Jeep на американской регистрации. Затем пламя перекинулось на другую машину, которая была припаркована рядом», - отмечается в сообщении.

Вночі (о 04:16) на Героїв Дніпра, 22А, сталася серйозна пожежа. У дворі вказаного будинку почав палати автомобіль #Jeep на американській реєстрації. Потім полум’я перекинулось на іншу автівку, яка була припаркована поруч. Пожежу було ліквідовано о 04:50, але , на жаль, майже вщент згоріли обидві. Причини виникнення пожежі встановлюють правооохоронці.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 3 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В столичном ГСЧС отмечают, что ликвидировали пожар в 4:50, однако огонь успел уничтожить оба автомобиля почти полностью. Восстановлению они не подлежат.

Причины возгорания сейчас устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

«А говорят - люди последнее доедают! А машины как гнали из-за бугра, так и гонят!», "Костер – на весь двор!", - добавляют в комментариях к сообщению читатели сообщества.

Напомним, страшная находка на пепелище — в пожаре погибли шестеро детей и двое взрослых.

Как сообщал портал Знай.uа Польша пошла по пути Украины, за поджог травы горит крупнейший национальный парк

Также Знай.uа писал, засуха, голод и потоп - человечеству назвали следующие испытания коварного 2020 года