В Киеве неадекватный мужчина пришел в приемное отделение больницы №10 и вел себя крайне агрессивно. Обеспокоенные медики вызвали Муниципальную охрану, сотрудникам которой удалось обезвредить мужчину. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующее видео.

«Осторожно, нецензурная брань! С 10-больницы сегодня в 16:30 поступило сообщение о том, что в их приемном отделении неадекватный человек. Первыми прибыли бойцы Муниципальная охрана, которые попросили выйти мужчину. Мужчина отреагировал агрессивно - достал какие-то ножи и начал кидаться на ребят. Его немного подзадули газом и вызвали правоохранителей, которые задержали и забрали неадеквата», - написали авторы поста.

Обережно, нецензурна лайка! З 10-лікарні сьогодні о 16:30 надійшло повідомлення про те, що у їх приймальному відділенні неадекватний чоловік. Першими прибули бійці Муніципальна охорона, які попросили вийти чоловіка. Чоловік відреагував агресивно - дістав якісь ножі та почав кидатися на хлопців. Його трохи підзадули газом і викликали правоохоронців, які затримали та забрали неадеквата.

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 1 mei 2020

«Раньше эти люди были на учете в психиатрическом диспансере, их вызвали и они приходили сами время от времени на осмотр, после реформы этого ничего нет. Даже если он кого-то убьет, ему ничего не будет, он не получает никакого лечения, блин, когда у нас будет нормальная медицина», - возмущаются комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

«Одна с головой в пакете ходит, другой домкратом машет. Эти ненормальные скоро нас всех завалят, и им ничего за это не будет», «Не знаю, куда его милиция забрала, но вечером этот мужчина наблюдался в Голосеевском парке, ходил всякую хрень под нос бубнел», - добавляют обеспокоенные киевляне.

Напомним, ранее "Она сильно пила" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, отрезавшей голову собственной дочери

Как сообщает портал «Знай.uа» Автор пособия "Как убить собственного мужа" на практике показала, как расправиться с надоевшим мужем.