Карантин в Украине из-за коронавируса для ресторанов, которые обслуживают вип-гостей, не помеха. Заведения продолжают работать, несмотря на карантинные меры и ограничения. Об этом свидетельствует сюжет журналистов программы “Схемы: коррупция в деталях”.

Так, журналисты обнаружили еще одно место, куда приезжают поесть политики. Речь идет о ресторане под Киевом "Купеческий двор". Журналисты на протяжении нескольких дней фиксировали, как к ресторану приезжают авто премиум-класса, а посетители проводят на территории комплекса по несколько часов. Он находится в Конче-Заспе. Именно там замечен депутат от "Оппозиционной платформы - за жизнь" Вадим Столар.

скриншот из видео
скриншот из видео

23 апреля Столара заметили журналисты программы "Схемы" возле пригородного заведения. На вопрос нардепу, что он там делал, он ответил, что гулял в лесу. Интересно, что в ресторане открещиваются от обслуживания клиентов внутри заведения и говорят, что они работают только на вынос.

Кстати, нардеп был в компании столичного чиновника времен Черновецкого Дениса Комарницкого.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что на этой неделе ресторан "Велюр" нардепа от партии "Слуга народа" Николая Тищенко попал в скандал. Он обслуживал политиков и влиятельных лиц в карантин. После резонанса в сети заведение все-таки закрыли и опечатали, сделал это бывший нардеп Верховной Рады Олег Ляшко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко уволил заместителя-разбойника Слончака, который устроил драку с полицией

Как сообщает портал «Знай.ua» "Надо, чтобы официантка выпрыгнула с 9-го этажа?" - в скандале с рестораном Тищенко всплыли неожиданные детали

Также «Знай.ua» писал, что Николай Томенко призвал для начала разобраться с заробитчанами у власти