Крайне неприятный инцидент произошел в столице. Произошло нападение на женщину, которая занимается разработкой дезинфицирующих туннелей – устройств, которые могут помочь в борьбе с коронавирусом. Зовут ее Елена Середа. Она самостоятельно разработала первое устройство, и передала его в дар больнице на улице Братиславской 3. Однако дальше начались странные вещи.
Елена рассказала, что туннель, который она передала больнице, простоял всего несколько дней. Затем его демонтировали и установили устройство от другого производителя. В ответ на недоумение Середы, глава общественной организации, через которую было передано устройство, заявил, что оно на складе, и вернут его только за деньги. Середа не стала мириться с несправедливостью и заявила, что пойдет к главврачу больницы. За это глава общественной организации ударил ее по голове.
Елена заявила в полицию и сняла побои. Она отметила, что все происходящее – банальное мошенничество. Вместо того, чтобы оказать поддержку отечественному производителю, разработку просто увезли на склад. В Деснянском районном управлении полиции дали комментарий относительно ситуации. Представители правоохранительных органов подтвердили, что к ним поступили заявления о краже дезинфектора и о нанесении телесных повреждений. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято не позднее следующего дня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, спасать клубнику в Польше — выпустят сезонных работников из Украины, невзирая на карантин.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Польше запаниковали без украинских заробитчан, вкалывать на полях за копейки теперь никому.

Также Знай.uа писал, украинцам на карантине предложат работу — от 6 до 8 тысяч.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще