В Киеве, на улице Льва Толстого, 57, в районе станции метро «Вокзальная», прорвало трубу водоснабжения. Об этом передает Знай.uа с места события, публикуя соответствующее видео.

Как сообщается, фонтан чистой водопроводной воды бьет в высоту на десятки метров. На опубликованных кадрах видно, что к месту аварии уже подъехала аварийная бригада «Киевводоканала». При этом вода из прорыва заливает проезжую часть путепровода. Судя по видео, прорыв произошел на трубе холодного водоснабжения.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

В самом «Киевводоканале» ситуацию с прорывом пока никак не комментируют.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«В Киеве не страшен коронавирус», - комментируют аварию в соцсетях.

Напомним, ранее Мыться в кипятке? Масштабная авария в Киеве превратила квартиры на "сауны" без холодной воды, как выживать в таких условиях.

Как сообщает портал «Знай.uа» Одесские коммунальщики имитировали дезинфекцию ради фотосессии, - преступный обман попал на видео. Позорные кадры слили в сеть.

Также «Знай.uа " писал, что в Киеве снова трещат трубы, центр столицы залит кипятком, - появилось адское видео уличной "сауны".