В Киеве мужчина, который стал известен, как «пловец из Гидропарка» приехал к столичному отделению МВД верхом на коне. Об этом он сам рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам киевлянина Валентина Бурьянова, своим поступком он хотел продемонстрировать, насколько глубоко вверенное министру Арсену Авакову ведомство погрязло в средневековье. Напомним, что Бурьянова, который пытался попасть на спортивную площадку на Гидропарке вплавь через затоку Днепра, задерживал на берегу десяток правоохранителей. Абсурдное фото задержания мужчины в одних плавках толпой полицейских быстро стало вирусным.

Фото: Валентин Бурьянов, Facebook
Фото: Валентин Бурьянов, Facebook

Фото: Валентин Бурьянов, Facebook
Фото: Валентин Бурьянов, Facebook

Фото: Валентин Бурьянов, Facebook
Фото: Валентин Бурьянов, Facebook

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Фото: Валентин Бурьянов, Facebook
Фото: Валентин Бурьянов, Facebook

За нарушение правил карантина «качка из Гидропарка» хотят оштрафовать на 17 тысяч гривен, однако мужчина категорически не согласен с таким поворотом дела.

Поскольку приемная Авакова оказалась закрыта, Бурьянов оставил свое обращение в почтовом ящике.

«Восхищаюсь Вашей гражданской позицией и непреклонностью!», «Аренда лошади - 1 день - от 3000 грн. Ну это дешевле, чем штраф платить!!!», - пишут в коментариях к посту.

Напомним, мужчина, которого не пустили из-за карантина на спортплощадку в Гидропарке, решил туда попасть, переплыв реку

Валентин Бурьянов, который хотел попасть на спортплощадку на Гидропарке, после того, как его не пустили полицейские на мост, который туда ведет, решил переплыть реку. На другом берегу его встретили правоохранители.

Как сообщал портал Знай.ua, спортсмены в Гидропарке готовы к бунту ради тренировок

Также Знай.ua писал, Кличко ослабит карантин в Киеве