На Киевщине возле ГЭС заметили бобра, который мирно сидел на берегу.

Все происходящие зафиксировал на видео пользователь сети Алекс Белоус.

Так, во вторник, 28 апреля в Вышгороде в районе Киевской ГЭС замечен бобер. Животное сняли на видео местные жители. Бобр мирно сидел на берегу несколько секунд, а потом уплыл.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это видео.

"Он хочет самоизоляции", "В прошлом году облюбовали", "Всегда были. Вы просто раньше не замечали. Каждый год встречаю", "Им не трудно заплыть было, особенно когда лес сгорел к ху * м", - такие комментарии оставили под видео пользователи сети.

Скриншот

Скриншот

Бобер возле Киевской ГЭС Вышгород на тему очищения природы никогда их там не было.

Geplaatst door Alex Belous op Dinsdag 28 april 2020

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Напомним, что из-за увеличения количества случаев, когда животных закрывают в подвальных помещениях жилых домов, мужа с душой Робин Гуда заподозрили в желании творить добро.

Как сообщал портал "Знай.ua" , женщина, которая планировала посетить Ухань в начале этого месяца, поблагодарила собаку за то, что она пережевала паспорт и отменила ее поездку в город, пораженный коронавирусом.

Также "Знай.ua" писал, что в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.