На Киевщине возле ГЭС заметили бобра, который мирно сидел на берегу.

Все происходящие зафиксировал на видео пользователь сети Алекс Белоус.

Так, во вторник, 28 апреля в Вышгороде в районе Киевской ГЭС замечен бобер. Животное сняли на видео местные жители. Бобр мирно сидел на берегу несколько секунд, а потом уплыл.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это видео.

"Он хочет самоизоляции", "В прошлом году облюбовали", "Всегда были. Вы просто раньше не замечали. Каждый год встречаю", "Им не трудно заплыть было, особенно когда лес сгорел к ху * м", - такие комментарии оставили под видео пользователи сети.

Скриншот

Скриншот

Бобер возле Киевской ГЭС Вышгород на тему очищения природы никогда их там не было.

Geplaatst door Alex Belous op Dinsdag 28 april 2020

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что из-за увеличения количества случаев, когда животных закрывают в подвальных помещениях жилых домов, мужа с душой Робин Гуда заподозрили в желании творить добро.

Как сообщал портал "Знай.ua" , женщина, которая планировала посетить Ухань в начале этого месяца, поблагодарила собаку за то, что она пережевала паспорт и отменила ее поездку в город, пораженный коронавирусом.

Также "Знай.ua" писал, что в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.