В Киеве полиция задержала заместителя председателя КГГА Владимира Слончака, который нанес травмы патрульном полицейскому.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в Киеве на улице Льва Толстого правоохранители остановили автомобиль Mercedes, который принадлежит Костенко Людмиле Васильевне, депутату и заместителю председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития. На первый взгляд причина остановки была банальной - водитель забыл включить фары. В большинстве случаев правоохранители делают предупреждение и отпускают.

Фото Киев Оперативный


Но, на пассажирском месте в Mercedes сидел еще один чиновник - Слончак Владимир Викторович, заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления муниципальных полномочий. Неожиданно мужчина начал угрожать правоохранителям при этом произнося: "да вы знаете кто мы", "и завтра от вас здесь и слєда не будет" и подобное.

Фото Киев Оперативный


Правоохранители никак не реагировали на его реплики, после чего мужчина вышел из авто и начал приставать к инспектору патрульной полиции, а потом вообще набросился на него с кулаками. Дебошира задержали, а полицейскому вызвали скорую и госпитализировали с травмой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Фото Киев Оперативный


Автомобиль чиновницы отправили на штрафную площадку. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

"Типовые царьки, которые подумали, что поймали Бога за бороду. Делаем ставки - будет с ними что-то завтра? Особенно интересно послушать господина Виталий Кличко", - говорится в сообщении "Киев Оперативный".

Царьки із Київська міська державна адміністрація - КМДА начудили із патрульними Відео:...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 26 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.ua Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.ua писал, что "коллега" Зайцевой совершил страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.