Мэр Киева Виталий Кличко установил надбавки к окладу директору Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

Об этом стало известно из распоряжений Киевского городского головы Виталия Кличко.

Так, Кличко установил громадные надбавки к окладу директору Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Валентину Осипову. За интенсивность труда Кличко дал ему надбавку в размере 200% оклада, в размере 100% оклада за выполнение особо важной работы.

Валентин Осипов фото “КиевVласть”


Надбавка в размере 200% должностного оклада чиновника установлена на период с 3 по 30 апреля 2020 года. А вот надбавка в размере 100% должностного оклада чиновника будет выплачиваться Валентину Осипову до конца года.

Стоит напомнить, что Валентин Осипов был назначен директором Департамента транспортной инфраструктуры КГГА 4 февраля 2020 года.

Напомним, карантин в Украине продолжат — глава МИНЗДРАВА Степанов объяснил, как изменятся ограничения.

Как сообщал портал "Знай.ua" , безработным украинцам увеличили соцвыплаты на период карантина — кто будет получать 1000 грн.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, с собакой гулять можно, а с ребенком — нет, в МИНЗДРАВЕ объяснили наиболее противоречивую запрет.