Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. За это в Киеве закрыли практически все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов.

В связи с карантинными мероприятиями украинцы обязаны носить на улице маски, а в магазины может заходить только ограниченное количество граждан.

Фото Киев Оперативный


Однако через такие жесткие карантинные меры большинство предпринимателей начала придумывать все новые и новые способы заработка. Так, в Киеве заметили парикмахерскую на колесах.

Фото Киев Оперативный


Так, автомобиль холдинга Sam Barber было замечено 23 апреля на Днепровской набережной, а также на улице Червонопольской в Подольском районе Киева. По информации "Киев оперативный", стрижка в парикмахерской на колесах стоит недешево – около 1500 грн.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Безработным украинцам на период карантина подготовили "помощь" - когда и сколько

Как сообщает портал "Знай.ua" Безработным украинцам увеличили соцвыплаты на период карантина — кто будет получать 1000 грн

Также "Знай.ua" писал, что Как повлияет дополнительная тысяча гривен помощи на субсидию — в Кабмине приняли решение