В Днепре бригада скорой помощи приехала на вызов и обнаружила бездыханное тело 2-летнего мальчика. Избить ребенка до смерти могла родная мать.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня около 11утра на улице Строителей, в поселке Слобожанский.

Медики, прибыв по адресу вызова, обнаружили бездыханное тело 2-летнего мальчика. На теле ребёнка виднелись следы от побоев, была огромная гематома на лбу и кровотечение из носа. По предварительным данным, ребенок умер более 8 часов назад.

скорая помощь, скриншот из видео
скорая помощь, скриншот из видео

По словам матери, малыш сильно ударился головой об батарею вечером, 22 апреля.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как утверждают соседи, мальчик рос в неблагополучной семье и, вполне, мог быть избит своей матерью. Причину смерти ребенка устанавливают правоохранители.
По данному факту решается вопрос об открытии криминального производства по ст. 115 ККУ (умышленное убийство).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Нож в спину - на Харьковщине ребенок отправил бабушку в реанимацию, защищая мать

Как сообщает портал «Знай.ua» На Полтавщине подросток жестоко поиздевался над 6-летним сиротой - бил и душил, подробности разрывают душу

Также «Знай.ua» писал, что Пьяный франковчанин убил жену и отправил в реанимацию ребенка, - "Протаранил стену на полной скорости"