В Киеве патрульные полицейские спасли девушку, которая хотела покончить з собой из-за проблем в отношениях.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В Киеве неравнодушные прохожие пометили молодую девушку на мосту Метро, которая кричала и плакала. На место происшествия они оперативно вызвали наряд полиции.

Прибывшие на место ЧП полицейские увидели 18-летнюю девушку, которая собиралась спрыгнуть с моста и транслировала это в прямом эфире.

Фото Национальной полиции


"За считанные минуты на место прибыл экипаж. На перилах моста действительно лежала молодая девушка. Лейтенант полиции Владислав Хизяк и капрал полиции Татьяна Скалацкая отреагировали мгновенно - перехватили ее и стащили на землю", – говорится в сообщении.

Фото Национальной полиции


Правоохранители успокоили девушку и узнали, что пошла она на такой поступок из-за проблем в любовных отношениях. Полицейские передали ее прибывшим медикам скорой для дальнейшей госпитализации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.uа писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.