В городе Камянском Днепропетровской области разыскивают мужчину, которого подозревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Отмечается, что по факту совершения преступления полового характера против несовершеннолетних правоохранителями уже открыто уголовное производство.

В настоящее время преступника разыскивают более полусотни оперативных следователей, а также задействованы все экипажи полиции.

По информации правоохранителей, злоумышленник выглядит на 35-40 лет, невысокий (около 160 сантиметров роста), среднего телосложения.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На момент совершения противоправных действий был одет в брюки светлого цвета "хаки" с просроченной "стрелке" спереди, прямую длинную куртку болотного цвета. На голове имел вязаную шапку с прорезями для глаз (балаклаву).

В полиции просят незамедлительно сообщать в случае, если будет замечено человека, похожего на разыскиваемого насильника. Кроме того, правоохранители просят население в коем случае не пытаться задержать преступника самостоятельно, поскольку это может быть опасно.

Напомним, ранее Нападение и изнасилование: прогулка девушки на бердичевском кладбище превратилась в фильм ужасов

Как сообщает портал «Знай.uа» Изнасиловал прямо на улице: 14-летний подросток жестоко надругался над 8-летний школьник

«Знай.uа» писал, что Пришла на день рождения и была изнасилована - отцу подруги бес ударил не только в ребро