На Киевщине, в городе Славутич, разыскивают 14-летнюю девочку, которая со вчерашнего утра не вернулась по месту жительства. Об этом сообщают в Службе розыска детей.

Отмечается, что розыск малолетнего ведется Славутицьким отделением полиции. Пропавшей несовершеннолетний Букше Александре - 14 лет, однако она выглядит старше своего возраста, примерно на 15-16 лет. Во вторник, 21 апреля, около 11:00 она вышла из места временного проживания в городе Славутич - Невского квартала, 3, и до настоящего времени не вернулась.

Фото: Служба розыска детей
Фото: Служба розыска детей

По информации правоохранителей, Александра выглядит на 15-16 лет, 165 сантиметров роста. Девочка - среднего телосложения, с круглым лицом, кареглазая. Имеет длинные темно-русые волосы.

На момент исчезновения ребенок был одет в куртку и брюки черного цвета, обут в светлые кроссовки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Всех, кто владеет любой информацией относительно места нахождения девочки, просят сообщить в полицию по телефонам горячей линии.

Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.

Как сообщает портал «Знай.uа» Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.