Недавно из-за смога Киев стал одним из городов с самым грязным воздухом в мире. Но, к счастью спустя несколько дней ситуация стабилизировалась.

Об этом сообщат телеграм-канал "Киев Сейчас".

Так, стало известно, что в Киеве стабилизировался воздух, теперь в столице можно спокойно и безопасно дышать. Теперь с отметок выше 120 индекс качества воздуха опустился до 70.

Фото телеграм-канала Киев Сейчас


По информации телеграм-канал "Киев Сейчас", в области уже тянет дымка от пожаров. Вероятно, что из-за этого ситуация с качеством воздуха может измениться в худшую сторону.

Ранее предполагалось, что смог в столице, вызвал дым от пожаров в Чернобыльской зоне отчуждения. Но в ГСЧС заверили, что продукты горения в результате лесных пожаров под Чернобылем не могли попасть на территорию Киева.

Также спасатели заявили, что радиационный фон в Киеве и Киевской области не превышает естественных фоновых значений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что доктор Комаровский выпустил очередную серию ответов на вопросы публики по Covid-19.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", кровь Тома Хэнкса поможет ученым в разработке вакцины от коронавирусa.

Также Знай.uа писал, как лечат от вируса в киевской больнице