Украина уже долгое время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Через такие карантинные мероприятия в Киеве остановили учебный процесс в школах и закрыли все детские сады.

На карантине школьники и студенты учатся онлайн. А теперь, с понедельника, 20 апреля, в Киеве "открывают" онлайн детский сад. Об этом сообщили в КГГА.

"С 20 апреля запускаем онлайн детский сад на базе Платформы эмоциональной поддержки киевлян Образовательный Хаб – EduHub.in.ua", – сообщил советник Киевского городского головы Владимир Бондаренко.

В Киеве открывают онлайн детский садик


Присоединиться к этому саду приглашают всех желающих в возрасте от 4 до 6 лет. Квалифицированные воспитатели ежедневно будут устраивать три активности по 30 минут каждая. Советник Киевского городского головы Владимир Бондаренко отметил, что карантин это не каникулы, поэтому стоит воспользоваться такой возможность обучения для малышей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Уроки онлайн по 16 апреля: видеозаписи для всех классов по четверг

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" Карантин зажал в тисках судьбу выпускников, ВНО-2020 под большим вопросом — что будет дальше

"Знай.uа" писал, что Всеукраинская школа онлайн: расписание и где смотреть