В Киеве мужчина позвонил в милицию и заявил, что пьяная компания отобрала у него обувь, в которой он прятал деньги. Об этом сообщили в столичной патрульной полиции.

Отмечается, что 34-летний пострадавший рассказал, якобы на улице Янгеля увидел трех мужчин. Он подошел к ним, чтобы попросить сигарету, но мужчины «повалили его на землю и украли кожаные туфли».

По словам заявителя, в обуви он хранил 250 гривен. От нападающих мужчина убежал босиком в направлении станции метро «Политехнический институт», а уже там обратился к правоохранителям.

Полицейские быстро нашли гипотетических обидчиков, однако те утверждают, что не крали у мужчины деньги и обувь. Потерпевший, взамен, обещает не писать заявления в полицию, если ему вернут украденное.

П’яна компанія відібрала у чоловіка взуття в якому були заховані гроші На лінію 102 надійшло повідомлення від чоловіка 1986 року народження. Чоловік запевняв, що на вулиці Янгеля, побачив трьох чоловіків, і підійшов до них попросити цигарку, але вони повалили його на землю та вкрали шкіряні туфлі, в яких були грошові кошти у сумі 250 гривень. Він перелякався і босоніж втік до станції метро Політехнічний інститут. Вже через декілька хвилин наряд патрульної поліції Шевченківського району знайшов кривдників, яких опізнав потерпілий. Однак, чоловіки стверджують, що нічого не брали. Сам потерпілий каже, що якщо вони віддать кошти та взуття - зможе пробачити їх та не писатиме заяву. #доситьшастать

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 15 april 2020

«Посмотрел видео. Верю тем трем мужчинам, они менее пьяны, чем "потерпевший". Не налили рюмаху пассажиру, так он решил отомстить. Адекват, имея 250 грн, (в среднем до пяти пачек сигарет +/-) посреди ночи не пойдет у трех алкашей стрелять сигарету... Тем более в кожаных туфлях!», «Интересно, как они узнали о сейфе в туфлях?», - недоумевают киевляне.

«Прекрасные молодые люди! И репортаж отличный с интеллигентным пострадавшим», «Золотой генофонд нации», - отмечают комментаторы.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.