В Киеве работник СТО сломал зеркало киевлянина, который приехал туда с девушкой за деньги.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так в Киеве на Броварском проспекте мужчина снял за деньги девушку для сексуального удовлетворения. После чего, он почему-то повез ее на Броварской проспект, 18 где находится СТО и автомойка. Работникам СТО не понравилось это, из-за чего и возник конфликт.

Скриншот из видео


Словесная перепалка быстро переросла в размахивание руками. Работник СТО сломал зеркало на автомобиле ценителя женщин за деньги. За это мужчина ударил его по голове и отобрал мобильный телефон. Отметим, что телефон он почему-то не выключил и даже взял трубку, сообщив что завтра завезет его в 10 часов.

Скриншот из видео


На место происшествия съехались несколько нарядов патрульной полиции. Правоохранители взяли показания у потерпевшего и у свидетелей происшествия. Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На Броварському проспекті чоловік зняв собі жіночку для задоволення своїх сексуальних потреб. Повіз її чомусь на Броварський проспект, 18, де знаходиться СТО та автомийка. Звісно, працівникам цієї СТО не сподобалися такі маневри і один із них підійшов зробити зауваження. Слово за слово і почався конфлікт. Працівник зламав дзеркало поціновувачу жінок за гроші, за що той вдарив його по голові і забрав його телефон - IPhone 8+. Телефон він чомусь не вимкнув і навіть взяв трубку. Сказав, що завтра о 10 годині ранку завезе.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 13 april 2020

Напомним, ранее Под Киевом молодой душегуб убил пенсионерку "просто так" и инсценировал ограбление, копы похолодели.

Как сообщает портал "Знай.ua" Во Львове молодой рецидивист купил "путевку" в тюрьму постыдной кражей - решил подзаработать на карантине.

Также "Знай.ua" писал, что Разбойник Робин Гуд пришел "обчистить" бабушку, но подарил ей самое дефицитное — копы ищут чудо-вора.