В Киеве произошло ужасное ЧП, автомобиль МВД сбил насмерть пешехода.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Так стало известно, что вечером в воскресенье, 12 апреля на Харьковском шоссе в Киеве произошло ДТП с участием пешехода. Известно, что Skoda Octavia, который совершил наезд на пешехода был на синих номерных знаках Министерства внутренних дел. Информируют, что сразу после ДТП с автомобиля сняли номерные знаки.

фото: dtp.kiev.ua


На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Медики пытались реанимировать пострадавшего, но безуспешно. Пострадавший погиб в карете скорой помощи по дороге в больницу.

фото: dtp.kiev.ua


Кроме того, во время оформления аварии в автомобиль МВД въехал Chevrolet. Водитель пытался скрыться с места ДТП, но его задержали патрульные.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

фото: dtp.kiev.ua

Напомним, ранее в Харькове подружка Зайцевой лоб в лоб протаранила скорую, - момент кровавого ДТП попал на видео.

Как сообщает портал "Знай.uа" В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища

"Знай.uа " писал, что Автобус с эвакуированными украинцами попал в ДТП в Венгрии, в каком состоянии пострадавшие