В Киеве мотоциклист спас мужчину, который пытался покончить з собой, спрыгнув с моста.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Так стало известно, мотоциклист направляющейся из Киева в сторону Одессы спас мужчину который хотел покончить з собой. Парень быстро остановился и пошел к вероятному самоубийце.

Не раздумывая мотоциклист достал его из-за перил и отговорил его прыгать с моста. В конечном итоге все закончилось хорошо.

Скриншот


" Не раздумывая, вернулся и достал его. Поговорили, поплакали, покурили, покатил на моте до Умани, вообщем - хэппи энд", - сказано в сообщении "Киев Оперативны".

Не будьте равнодушны к чужому горю, ведь минимальные усилия или правильные словам могут спасти человеку жизнь.

Видео 21+ Не проехал мимо Ехал мотоциклист из Киева в сторону Одессы и увидел мужчину, который собирается прыгать с моста. Не раздумывая, вернулся и достал его. Поговорили, поплакали, покурили, прокатил на моте до Умани, вообщем - хэппи энд☺️

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 9 april 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.uа писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.