Известный американский актер Сильвестр Сталлоне планирует стать режиссером и продюсером нового кинофильма "Братья-легенды". Новое творение звезда хочет посвятить Виталию и Владимиру Кличко. Съемки должны стартовать уже этой осенью, в прокате картина ожидается в апреле следующего года.

Об этом рассказывает портал geek.informator.

Известно, что братья Кличко и Сталлоне уже не первый год находятся в дружеских отношениях. В 2012 году украинские боксеры работали над боксерскими элементами мюзикла "Рокки" и выступили вместе с актером его продюсерами.

Сильвестр Сталлоне, скриншот с видео: youtube

Сильвестр Сталлоне никогда не скрывал, что восхищается талантом Виталия и Владимира. В том же 2012 году он посещал бой Владимира с поляком Мариушем Вахом в Гамбурге, а в 2009-м поддерживал Виталия в поединке против американца Криса Арреола.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что Владимир Кличко в 2001 году снимался в фильме "11 друзей Оушена", где сыграл самого себя, также спортсмен сыграл в фильмах "Красавчик", "Красавчик 2" и "Кровью и потом: анаболики".

Напомним, Сталлоне посоветовал Конору Макгрегору провести реванш против Хабиба Нурмагомедова.

Как сообщал портал Знай.uа, Элтон Джон написал книгу "Я: официальная биография Элтона Джона", в которой рассказал, как Сталлоне избил Ричарда Гира ради принцессы Дианы.

Также портал Знай.uа писал о лучшие фильмы с участием Сильвестра Сталлоне.