В Киеве в ночь на 8 апреля посреди дороги была обнаружена женщина, которая одиноко куда-то шла посреди проезжей части. Об этом рассказали в столичной патрульной полиции.

По словам свидетеля, который и вызвал правоохранителей, он наткнулся на женщину около 1:00 ночи. Мужчина попросил женщину уйти с дороги, однако она никак не отреагировала. Прибыв на место происшествия, полицейские увидели гражданку в легкой одежде, которая шла по полосе встречного движения авто. Двумя служебными автомобилями было перекрыто движение транспорта, чтобы женщина не бросилась под колеса встречной машины.

Общаться с женщиной не получалось – она вела себя неадекватно, ничего не могла о себе рассказать. Время от времени она пыталась броситься на дорогу, замечаний не слушала. Правоохранителям удалось успокоить женщину, установить его личность и сообщить о месте пребывания ее близким. Через определенное время к гражданке приехал ее муж – он отвез жену домой.

Завдяки небайдужому громадянину патрульні попередили можливу ДТП Сьогодні близько 1-ї години ночі на службу 102 зателефонував небайдужий чоловік та повідомив, що по середині дороги йде жінка, а на прохання зійти з проїжджої частини не реагує. За лічені хвилини патрульні прибули за вказаною адресою, де виявили легко вдягнену жінку, яка рухалася смугою зустрічного руху. Двома службовими автівками поліцейські заблокували рух аби жінка раптово не кинулась під колеса транспорту, що міг рухатися на зустріч. Інспектори намагалися поспілкуватися з жінкою, але остання на контакт не йшла, поводила себе дивно та тривалий час не могла надати жодних даних про себе. Громадянка не реагувала на слова поліцейських та намагалася вискочити на дорогу. Використовуючи психологічні прийоми, патрульним вдалося заспокоїти жінку. Інспектори встановити контакти її найближчих родичів, яким повідомили про місцеперебування жінки та стан. Згодом на місце події прибув чоловік, який забрав дружину додому. Шляхом вчасного повідомлення небайдужого громадянина та оперативній реакції поліції вдалося попередити можливу трагедію. Відео: https://youtu.be/MUHWzKAifko #Kyivpatrol _ Бажаєте знати ще більше? Слідкуйте за нами у нашому telegram-каналі: https://t.me/kyivpatrol

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Dinsdag 7 april 2020

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что стало причиной странного поведения женщины, пока не сообщается.

Напомним, ранее Несчастный случай или убийство? Жители общежития в Харькове наткнулись на труп парня

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Львовом 3-летняя девочка выпала с балкона, пока мать искала счастье в бутылке

«Знай.ua» писал, что Мужчина превратился в факел после неудачного розжига печи, видео не для слабонервных