На Подоле патрульная полиция жестко задержала мужчину, который агрессивно отреагировал на их предупреждение о нарушении карантина.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел в субботу в Подольском районе столицы. Правоохранители во время профилактической отработки зон отдыха с целью проверки соблюдения правил карантина увидели мужчину, который несмотря на запрет находился в парке на площадке.

Полицейские предложили ему покинуть запрещенное для пребывания место без составления админпротокола, однако последний отказался, вел себя агрессивно, провоцировал конфликт и начал оказывать сопротивление правоохранителям. При этом он также угрожал полицейским физической расправой и выражался нецензурной бранью рассказали полицейские.

На столичному Подолі правоохоронці склали два адміністративні протоколи на чоловіка, який агресивно відреагував на їх...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Geplaatst door Поліція Києва op Dinsdag 7 april 2020

Мужчину доставили в Подольское управление полиции, где в отношении него составили два протокола об административных правонарушениях по ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) и по ст. 44-3 (Нарушение правил относительно карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Санкция первой статьи предусматривает штраф до 255 гривен, исправительные работы или арест на срок до 15 суток. Санкция второй – штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

Стало известно, что правонарушитель – это киевлянин, 1986 года рождения, который уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за административные правонарушения.

Правоохранители также обнародовали видеозапись инцидента, который произошел 4 апреля, в Facebook. На кадрах можно увидеть, что мужчина, разъяренный появлением шестерых полицейских с собакой, грозит «ввалить», потом убегает и швыряет в стражей порядка камни.

При этом, на детской площадке находилась его беременная жена с их маленьким ребенком.

На столичному Подолі чоловік агресивно реагував на зауваження правоохоронців та погрожував їм

На столичному Подолі чоловік агресивно реагував на зауваження правоохоронців та погрожував їм

Geplaatst door Поліція Києва op Dinsdag 7 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове ужесточили карантин - чего нельзя делать, чтобы не обеднеть на 17 тысяч

Как сообщает портал «Знай.иа» На Львовщине копы оштрафовали сотни нарушителей карантина - минус две зарплаты за маску

«Знай.иа " писал, что В Харькове двое подростков сбежали из інфекційки, полиция на ушах - особые приметы и фото