В супермаркете сети АТБ в очередной раз случился казус. Так, на этот раз один из покупателей решил полакомиться конфетами собственного производства магазина и был шокирован - одна из конфет, мало того, что была не в обертке, так она еще была не целая, будто от нее откусили половинку.

Об этом говорится в Telegram-канале "Черный список".

"Не доложили.В запечатанной упаковке конфет из #АТБ покупателю попалась развёрнутая половинка конфеты. Ни этикетки, ни второй половины внутри не было. Надеемся, это заводской брак, а не голодный упаковщик,"- написали на канале "Черный список".

скриншот из Телеграм
скриншот из Телеграм

конфеты из АТБ, источник Telegram-канал "Черный список"
конфеты из АТБ, источник Telegram-канал "Черный список"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

конфеты из АТБ, источник Telegram-канал "Черный список"
конфеты из АТБ, источник Telegram-канал "Черный список"

Будем надеяться, что это просто заводской брак, а не упаковщик решил полакомиться конфеткой.

Напомним, в одесском супермаркете АТБ произошел инцидент,а именно там один из местных жителей приобрел в магазине конфеты с курагой и получил в подарок еще один сюрприз, а именно длинный волос в самой конфете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Отведайте-ка банановой заразы: крупный супермаркет пробил санитарное дно

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлян на карантине подкармливают "мяском с грязью" - кадры, после которых вы станете веганами

Также «Знай.ua» писал, что Покупатель АТБ едва не проглотил кусок стекла с острыми краями, спрятанный в сыре