Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого в Киеве ввели жесткие карантинные меры, в городе закрыли все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов. Также карантин коснулся закрытия метро и некоторых ограничений в наземном транспорте.

Недавно Кабмин решил вновь усилить карантинные меры, и запретить людям гулять в парках, а также теперь запрещено посещать спортивные площадки. Но похоже эти запреты действуют не на всех киевлян.

Скриншот

Так в Гидропарке люди продолжают выходить на спортивные площадки, тем самым провоцируя конфликтные ситуации. З сегодняшнего дня спортплощадки на Гидропарке находятся под охраной, передает "Киев Сейчас"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот

Отметим, что здесь журналисты заметили известных в определенных кругах людей, которые участвовали и ранее в столкновениях в Киеве. После массовых провокаций правоохранители задержали самых настойчивых любителей позаниматься спортом на площадке во время всеукраинского карантина.

Скриншот

Также отметим, что правоохранители перекрыли въезд на Труханов остров бетонными блоками. Люди, которые пришли туда, требовали пропустить их и заявляли, что ограничивать передвижения - незаконно.

Напомним, ранее заместитель главы МВД Геращенко поделился ценными советами по борьбе с коронавирусом.

Как сообщал портал "Знай.ua" , Эпидемиолог рассказал, когда закончится карантин - коронавирус не может долго.

Также "Знай.ua" писал, что работница рассказала о экспериментальное лечение от коронавирус в Италии - "Во рту все покрылось ранами".