В Киеве 41-летний мужчина жестоко избил четырехлетнюю малышку и ее маму. За это преступление суд отправил злоумышленника под круглосуточный домашний арест. Об этом сообщает Прокуратура Киева.

Отмечается, что прокуратура намерена обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

Как сообщается, инцидент произошел 2 апреля: мужчина поссорился со своей сожительницей и избил ногами ее четырехлетнюю дочь. Ребенок получил тяжкие телесные повреждения.

Мужчину задержали, ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Эта статья предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от пяти до восьми лет.

Прокурор по этому делу требовал ареста злоумышленника, однако суд избрал для него круглосуточный домашний арест.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Такое решение суда, по мнению прокуратуры, ставит под угрозу свидетеля - мать пострадавшего ребенка, а также не соответствует степени тяжести совершенного преступления.

«Нужно, чтобы судьи чувствовали то же самое, что пострадавшие, тогда будет более справедливо, то есть перед судом судью и его семью побить, или если судить насильников, тогда судью насиловать, и все виновные полностью понесут свои срок», - пишут киевляне в комментариях.

Напомним, ранее Киллер в шкафу? Подозреваемый в расправе львовянин повторил пикантный "трюк" пойманных на измене любовников.

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли".

Также Знай.uа писал, что Под Харьковом озверевший Отелло исказил лицо красавицы-возлюбленной, поставив крест на молодом жизни.