В Киеве разыскивают 80-летнего мужчину, который пропал еще 1 апреля. Об этом сообщают на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, киевлянина Корженка Ивана Александровича 1940 года рождения последний раз видели вблизи поселка Ставище Брусиловского района в среду, 1 апреля. Мужчина двигался в направлении Житомирской трассы – намеревался доехать до столицы.

Сообщается, что мужчина имеет 170 сантиметров роста, седой, среднего телосложения. Особая примета – на руках имеет татуировки на военную тематику.

Фото: «Киев оперативный» в Facebook
Фото: «Киев оперативный» в Facebook
Фото: «Киев оперативный» в Facebook

Всех, кто видел мужчину или имеет любую информацию относительно места его пребывания сейчас, просят сообщить контактному лицу Вадиму по номеру телефона 050 5016931.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

«Ну что же, этим дедушкам дома не сидится? Ай-яй-яй ... ну не то время сейчас гулять, еще и на трассе...», «Проблема в том, что память уже не та!!! Возможны проблемы с головой...», - комментируют сообщения пользователи соцсети.

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.иа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

"Знай.иа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног