Киевские правоохранители объявили подозрение владелицы ротвейлера, который смертельно покусала мужчину.

об этом сообщает "Киев Оперативный".

На Киевщине в городе Боярка собака напала на местного жителя и покусал. Мужчина получил множество травм, которые оказались не совместимы с жизнью из-за этого он погиб на месте происшествия.

Тело погибшего направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Установлено, что смерть мужчины наступила в результате рваной раны правой голени с повреждением сосудов.

Во время досудебного расследования правоохранители установили, что 32-летняя хозяйка выгуливала свою собаку в поводке и без намордника, даже несмотря на то, что указанная порода определяется как потенциально опасная.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото Национальной полиции

Следователи полиции женщине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Ведется следствие.

Поліцейські Київщини оголосили підозру власниці ротвейлера, який смертельно покусав чоловіка Трагедія сталася у м....

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 3 april 2020

Напомним, в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.

Как сообщал ранее Знай.иа, лицо в клочья: под Харьковом одичавший пес расправился с ребенком

Также Знай.иа писал о том, что в Запорожье стая собак напала на ребенка, чуть не загрызли: горожане не могут оправиться от увиденного.