На Киевщине произошло серьезное ЧП, загорелся огромный склад.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в фейсбук.

Так стало известно, что в пятницу, 3 апреля в Броварах Киевской области загорелся ангар. На место происшествия выехало сразу несколько бригад спасателей ГСЧС.

Скриншот из видео

Прибывшие пожарники на место происшествия установили, что склад-ангар горит на площади 10 тыс кВ.м/м. На данный момент информации о пострадавших в результате этого происшествия нет. Также неизвестно что стало причиной возгорания, это будут устанавливать специалисты после полной ликвидации пожара.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Отметим, что кубы дыма окутали весь район, из-за этого на Броварской трассе плохая видимость, будьте осторожны проезжая на этом участке дороги.

Серьезный пожар Под Киевом: пламя охватило площадь более 10 тыс кВ.м В Броварах горит склад-ангар площадью 14000 кв/м. На место возгорания направлено несколько единиц пожарной техники, спасатели приступили к ликвидации огня. Причины возгорания уточняются. На Броварской трассе плохая видимость из -за дыма, будьте осторожны, проезжая данный участок дороги. #ГСЧС #Бровары #Пожар #возгорание #склад #торгмаш

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 2 april 2020

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.