Украинцы продолжают заражаться коронавирусом. Сейчас в нашей стране по состоянию на 2 апреля 804 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Из них 20 летальных, 13 пациентов выздоровели.

Через большое количество больных на коронавирус Департамент здравоохранения КГГА сообщил где можно проконсультироваться с врачами по поводу заболевания.

Медики, скриншот из видео


Врачам можно задавать разнообразные практические вопросы, связанные с COVID-19. В частности, куда обращаться, если не подписан декларацию с врачом. Ответы на важные вопросы можно получить, позвонив по номерам горячих линий ближайшего к вам учреждения здравоохранения.

Подробнее ознакомиться с адресами и номерами телефона, по которым можно обращаться в случае необходимости можно по ссылке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, школьники переходят на онлайн-обучение – какие уроки покажут телеканалы, расписание.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, украинцам на карантине подготовили ряд изменений – налоговые каникулы и отсрочка по платежам.

Также портал Знай.иа писал, чего не стоит делать на улице и среди людей, чтобы остановить пандемию коронавирус.