Уже с 1 апреля в общественном транспорте Киева начинают действовать новые виды проездных билетов. Чтобы проехаться нужно использовать синюю карту Kyiv Smart Card, на которую можно записать до 100 поездок (но не больше 50 за один раз). Стоимость каждой поездки составит от 6,50 грн до 8,00 грн в зависимости от суммы пополнения.

Отметим, что зеленые карты киевского метрополитена будут действовать до 31 марта 2021 года, но пополнить их уже нельзя. Приобрести новый билет можно с помощью электронной карточки Kyiv Smart Card, пополнив ее от 1 до 50 поездок.

маршрутки, скриншот с видео
маршрутки, скриншот с видео


Также будут и нововведения - теперь появиться безлимитный билет на проезд в метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке с месячным сроком действия. Его полная стоимость составит 1300 грн или 650 грн — на вторую половину месяца.

Также есть безлимитные "туристические" проездные на время: 24 часа — 100 гривен, 48 часов — 150 гривен, 72 часа — 200 гривен.

Напомним, АТБ повысил цены на продукты во время коронавирусного карантина

Как сообщал портал Знай.ua украинская девушка Джеймса Бонда Куриленко вылечилась от коронавирус дома - что делала знаменитость

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще