В Киеве женщина поссорилась со своей дочерью и убила ее. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Трагедия произошла в квартире на улице Дегтяревской. На месте происшествия работали патрульные, следственно-оперативные группы полиции, криминалисты и судмедэксперт. По словам начальника следственного отделения Шевченковского управления полиции Виктора Войцеховского, правоохранителям удалось установить, что накануне трагедии в квартире поссорились мать и дочь. Старшая женщина призналась следователям, что в состоянии аффекта во время ссоры ударила дочь по голове стеклянным предметом, после чего нанесла несколько ножевых ранений.

Как отмечается, подозреваемую 1962-го года рождения уже задержан по подозрению в совершении умышленного убийства. Ей грозит до 15 лет тюрьмы. Причины конфликта и все обстоятельства ужасного убийства устанавливаются следственными и судебно-медицинскими экспертами.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

«Скоро семейные драмы на фоне карантина будут не редкостью, печально, но скорее всего факт», «Нервы у людей уже шалят на этом карантине. Все, что раньше сглаживалось, сейчас раскрывается в самой агрессивной форме. А еще 24 дня», «Думаю, в связи с карантином, сейчас такие случаи станут чаще», «А теперь каждый из нас ее будет кормить 15 лет», - пишут в комментариях к сообщению киевляне.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, в доме экс-главы МИД Кожары нашли застреленного мужчину.

Как сообщал портал "Знай.uа" сын соратницы Януковича свел счеты с жизнью, что известно.

Также Знай.uа писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы.