В Киеве медики выявили Covid-19 у младенца.

Об этом на брифинге рассказал мэр Киева Виталий Кличко.

Так, Кличко рассказал, что за последние сутки в Киеве на коронавирус заболели 25 человек, а не 27, как сообщалось ранее в Центре общественного здоровья Украины. На данный момент в столице болеют на Covid-19 134 человека.

Известно, что среди 25 инфицированных 12 мужчин (23-71 лет), 12 женщин в возрасте 21-80 лет и девочка, которой чуть более одного года. Никто из них за границей в последнее время не был, все заразились в Украине.

Кличко, скриншот из видео
Кличко, скриншот из видео


По словам Кличко из 25 заболевших 4 госпитализировали в Александровскую больницу, 7 в больницу№4, и 3 в больницу №9. Еще 10 человек находятся дома на самоизоляции за ними присматривают врачи.

Отметим, что по данным ЦОС, по состоянию на 10:00 1 апреля в Украине 669 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 17 летальных, 10 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 120 новых случаев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тайский король ушел в самоизоляцию с 20 наложницами

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua принц Чарльз выздоровел от коронавирус и после самоизоляции принялся пожимать всем руки

Также Знай.ua писал, Италия готовит план "реабилитации" после пандемии