Украина уже долгое время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого закрыли почти все заведения, кроме аптек, заправок и продуктовых магазинов. Во всех учебных заведениях временно остановлен учебный процесс. Также карантин коснусь и закрытия метрополитена в крупных городах Украины.

Скриншот из видео

Так киевлянин заснял столицу с высоты птичьего полета в которой нет ни пробок ни суеты. Очень странно видеть Киев таким пустым несмотря на то что кадры были сняты утром. Обычно в такое время столица уже стоит в длинных пробках, когда все горожане спешат на работу. Карантин изменил не столицу, но и самих киевлян.

Скриншот из видео

Отметим, что во время карантина всем рекомендуют как можно больше проводить время дома, и не покидать его без крайней на то необходимости. Если вы выходите на улицу, то обязательно используйте медицинские маски и резиновые перчатки, чтобы избежать попадания вируса на слизистые оболочки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скриншот из видео

Напомним, эвакуированных украинцев приравняли к сирийским беженцам.

Как сообщал Знай. ua эвакуированных из Москвы украинцев бросили на произвол судьбы.

Также Знай. ua писал, что эвакуированы из Вьетнама украинцы отказываются от изоляции и пытаются вырваться из аэропорта силой.