В Ирпене, Киевской области задержали мужчину, который закусывал пиво ветками декоративного дерева на частной территории.

Чтобы найти, чем закусить, мужчина просто начал рвать ветки туи (декоративное дерево) и жевать их.

Подробности курьеза сообщили на официальной странице "КП "Муниципальная Варта" Ирпенского городского совета" в Facebook.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Так в сообщении, писали, что во время патрулировании площади им. Шевченко, инспекторы муниципальной стражи Ирпенского городского совета стали свидетелями того, как неизвестный мужчина ломал ветви вырванное на площади декоративной туи. На вопрос зачем он это делал, мужчина вполне серьезно ответил, что отломил ветку себе на закуску к пиву, потому что ничего другого он не имел.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как оказалось, это был не единственный вред, которое нанесло данное лицо - в его сумке было обнаружено выкопанные с корнем кусты нарцисса и молодая туя. Злоумышленник поведал, что украл их в парке, а также признался, что еще раньше украл магнолию из парка им. Правика. Хотя перечисленное этот уникальный персонаж выкопал не в закуску к алкогольным напиткам, а чтобы подарить своей жене.

Для установления личности была вызвана полиция, сотрудники которой по приезду составили админпротокол за распитие пива в общественном месте по ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях, а инспекторы муниципальной стражи составили админпротокол за незаконное уничтожение зеленых насаждений по ст. 152 КУоАП.

правонарушитель, фото "КП "Муниципальная Варта"
правонарушитель, фото "КП "Муниципальная Варта"

правонарушитель, фото "КП "Муниципальная Варта"
правонарушитель, фото "КП "Муниципальная Варта"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве полиция сняла с моста отчаянную женщину – видео героического спасения

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовские пограничники поймали "сознательного" нарушителя в медицинской маске, - карантин никто не отменял

Также «Знай.ua» писал, что Львовянин пытался "нагреть руки" на карантине и обеднел на 17 тысяч